DALI BUS POWER SUPPLY (DIN RAIL) MIBOXER DL-POW1
| Marque | Miboxer |
|---|---|
| Courant | 12mA |
| Wattage (W) | 4W |
| Output (V) | DC 16V |
| Type de Control | DALI |
| Étanche | Non |
| Dimensions | 36×92.5×59 mm |
| Tension (V) | AC 100~240V |
UGS :
LAM-MB-DL-POW1
Catégories : CONTROLEUR LED, DALI
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270



























