RUBAN 2835/120 IP20 12V 5M HL
| Tension (V) | DC 12V |
|---|---|
| PCB | 8 mm |
| Température de couleur | 2200K, 3000K, 4000K, 6500K |
| Couleur de Lumière | Ambre, Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre, Bleu, Rose, Rouge, Vert |
| Dimmable | Oui |
| Cuttable | 25 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| M/ROLL | 5M |
| Nombre de LED | 120LED/m |
| Type de LED | SMD, SMD 2835 |
| Wattage (W) | 9.6W/m |
UGS :
LAM-28120-20-HL_
Catégories : Nouvelle ARRIVAGE, RUBAN LED, UNICOLOR
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270
Produits similaires
RUBAN 2835/60 IP20 24V 5M NV
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP67 DIAMANT LED 24V 20M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/240 IP20 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN COB IP68 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP67 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/180 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/60 IP65 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/60 IP68 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/120 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/120 RGB 5M 24V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander










































