












RUBAN LED 5050/60 RGB 220V WIRELESS CUT/100CM
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Wattage (W) | 12W/m |
| Nombre de LED | 60LED/m |
| Couleur de Lumière | RGB (Multi-couleurs) |
| Indice de protection | IP67 |
| Cuttable | 100 cm |
| M/ROLL | 50M |
| Dimmable | Oui |
| Type de LED | SMD, SMD 5050 |
Rupture de stock
UGS :
LAM-5060-RGB-220V_
Catégories : Nouvelle ARRIVAGE, RGB, RUBAN LED
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270
Produits similaires
RUBAN LED 2835/120 IP20 DIAMANTLED 24V 20M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 2835/180 IP20 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 2835/120 IP20 12V 5M HL
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 2835/120 IP67 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 2835/120 IP68 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 2835/180 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 2835/240 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 5050/60 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 5050/60 IP65 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED 5050/120 RGB 5M 24V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander






















