TRANSFORMATEUR 100W 12V VARIATION PHASE +0-10V DIMMABLE TRIAC
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 12V |
| Wattage (W) | 100W |
| Courant | 8A |
| Dimmable | Oui, TRIAC / 0-10V |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminium |
| Dimensions | 230x50x30 mm |
| Marque | DiamantLED |
Reference :
LAM-TR100W-12V-P10
Catégories : TRANSFORMATEUR LED, TRIAC
Produits similaires
Transformateur 3x3W High Power LED Dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




