TRANSFORMATEUR 60W 12V ULTRA SLIM
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Output (V) | DC 12V |
| Wattage (W) | 60W |
| Courant | 5A |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 146x58x20 mm |
| Marque | LumioLight |
Reference :
LAM-TR60W-US-12
Catégories : TRANSFORMATEUR LED, Ulta Slim
Produits similaires
Transformateur 3x3W High Power LED Dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




