Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| PCB | 8 mm |
| Température de couleur | 2700K, 3000K, 4000K, 6500K |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre |
| Dimmable | Oui |
| Cuttable | 10 cm |
| Indice de protection | IP20 |
| M/ROLL | 10M |
| Type de LED | COB |
| Wattage (W) | 12W/m |
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270
No account yet?
Create an Account