SPOT NICHE 220V IP20 1W / 3W
| Tension (V) | AC 100~240V, DC3-5V |
|---|---|
| Wattage (W) | 1W, 3W |
| Angle D'éclairage | 60° |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre, Bleu |
| Indice de protection | IP20 |
| Marque | DiamantLED |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 33 mm |
| Dimensions | 33×33 mm |
| Fréquence | 50/60HZ |
Produits similaires
MINI SPOT 1W 220V IP67
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander SPOT SOL 9W HIGH POWER
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander SPOT SOL 18W HIGH POWER
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander SPOT SOL 36W HIGH POWER
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Apparent ∅93x70mm Carré 0885B
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Encastrable ∅93x53mm Rond Fixe 0885A
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Encastrable ∅93x70mm Rond Fixe 0885B
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander

























