Ampoule led ST64 filament 4w Ambre

| Type de LED | Filament |
|---|---|
| Douille | E27 |
| Tension (V) | AC 220V |
| Wattage (W) | 4W |
| Lumens | 350 Lumens |
| Angle D'éclairage | 300° |
| Dimmable | Non |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de Lumière | Ambre |
| Diamètre | 64 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Forme | ST64 |
Produits similaires
Ampoule led A60 filament 6w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35 candle filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35 candle filament 4w blanc chaud dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35T filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led G45 filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led G45 filament 6w blanc chaud
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led G95 durion filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander



























