Ampoule led T30 300 filament 6w amber dimmable

| Type de LED | Filament |
|---|---|
| Forme | T30 |
| Douille | E27 |
| Tension (V) | AC 220V |
| Angle D'éclairage | 300° |
| Couleur de Lumière | Ambre |
| Dimmable | Oui |
| Wattage (W) | 6W |
| Indice de protection | IP20 |
| Lumens | 550 Lumens |
| Diamètre | 30 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Marque | DiamantLED |
Produits similaires
Ampoule Led A60 12w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led A60 filament 6w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35 candle filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35 candle filament 4w blanc chaud dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led G45 filament 6w blanc chaud
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander


























