Panel LED 120×30 48w Blanc froid LumioLight
| Couleur de Lumière | Blanc Froid |
|---|---|
| Wattage (W) | 48W |
| Tension (V) | AC 220V |
| Lumens | 3840 Lumens |
| Dimmable | Non |
| Type de LED | SMD |
| Angle D'éclairage | 120° |
| Indice de protection | IP20 |
| Épaisseur | 8 mm |
| Marque | LumioLight |
| Dimensions | 120×30 cm |
Produits similaires
Panel LED 120×30 48w Blanc froid DiamantLED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 120×30 48w Blanc neutre DiamantLED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 120×30 48w Dimmable variable DiamantLED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 12W apparent
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 12W encastrable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 18W apparent
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 18W encastrable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 24W apparent
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 3W encastrable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 6W encastrable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Panel LED 9W apparent
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander



























