Alimentation Bus DALI LTECH DALI-PS-DIN RAIL DIN 220MA
| Courant | 220mA |
|---|---|
| Tension (V) | AC 220V |
| Wattage (W) | 0~3W |
| Output (V) | DC 15V |
| Marque | LTECH |
| Type de Control | DALI |
| Étanche | Non |
| Dimensions | 112x67x35 mm |
Reference :
LAM-LT-DALI-PS-DIN
Catégories : CONTROLEUR LED, DALI
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270




