Ampoule led A60 filament 6w

| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid |
|---|---|
| Forme | A60 |
| Wattage (W) | 6W |
| Tension (V) | AC 220V |
| Douille | E27 |
| Dimmable | Non |
| Angle D'éclairage | 300° |
| Type de LED | Filament |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 110 mm |
Reference :
ee48f6c098ea
Catégories : A60, AMPOULES, E27, Filament
Étiquettes : Lamp LED blanc chaud, Lamp LED blanc froid, Lampe LED
Produits similaires
Ampoule Led A60 12w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led C35 candle filament 4w blanc chaud dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led C35T filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led G95 durion filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




