Ampoule led G45 filament 4w

| Couleur de Lumière | Ambre, Blanc Chaud, Blanc Froid |
|---|---|
| Dimmable | Non, Oui |
| Type de LED | Filament |
| Douille | E27 |
| Tension (V) | AC 220V |
| Wattage (W) | 4W |
| Lumens | 350 Lumens |
| Angle D'éclairage | 300° |
| Forme | G45 |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 45 mm |
| Hauteur | 66 mm |
UGS :
LAM-G45F-4W
Catégories : AMPOULES, E27, Filament, Forme G Series, G45
Étiquettes : Lamp LED blanc chaud, Lampe LED
Produits similaires
Ampoule led C35 candle filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35 candle filament 4w blanc chaud dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35T filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led G95 durion filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander



























