Ampoule led G95 durion filament 4w amber dimmable

| Forme | G95 |
|---|---|
| Douille | E27 |
| Type de LED | Filament |
| Tension (V) | AC 220V |
| Wattage (W) | 4W |
| Lumens | 350 Lumens |
| Angle D'éclairage | 300° |
| Couleur de Lumière | Ambre |
| Dimmable | Oui |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 95 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Marque | DiamantLED |
Reference :
LAM-G95D-4W-DIM
Catégories : AMPOULES, E27, Filament, Forme G Series, G95
Étiquettes : Lampe LED, Lampe LED Ambre
Produits similaires
Ampoule led G95 JZ filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




