CONTROLEUR RUBAN 220V RGB RF 400W MIBOXER HF3-P4
| Marque | Miboxer |
|---|---|
| Courant | 4.1A |
| Wattage (W) | 400W |
| Output (V) | DC 210V |
| Type de Control | Radio Fréquence |
| Étanche | Non |
| Dimensions | 160x174x1000 mm |
| Tension (V) | AC 220~240V |
Reference :
LAM-MB-HF3-P4
Catégories : CONTROLEUR LED, Radiofréquence, RGB
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270




