Mini Module LED 3LED Blanc Froid
| Couleur de Lumière | Blanc Froid |
|---|---|
| Wattage (W) | 0.9W |
| Tension (V) | DC 12V |
| Lumens | 90-105 Lumens |
| Type de LED | SMD 2835 |
| Angle D'éclairage | 120° |
| Nombre de LED | 3LED |
| Dimmable | Oui |
| Dimensions | 48x11x5 mm |
| Indice de protection | IP65 |
UGS :
LAM-MDL3M-W-OLD
Catégories : 3LED, MODULE LED




