NEON FLEX DC24V RGB 20M IP68
| Couleur de Lumière | RGB (Multi-couleurs) |
|---|---|
| Type de LED | SMD 2835 |
| Dimensions | 12,26x6mm |
| Indice de protection | IP68 |
| Matérial | PVC |
| Cuttable | 5 cm |
| Angle D'éclairage | 60° |
| Longueur | 20 mètres |
| Tension (V) | DC 24V |
UGS :
LAM-NF-24V-RGB68
Catégorie : NEON FLEX LED
Produits similaires
RUBAN LED SILICONE FREE CUT 50M 24V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander





























