PROJECTEUR FONTAINE LED 12W APPARENT BLANC CHAUD DC24V RF
| Couleur de Lumière | RGB |
|---|---|
| Marque | DiamantLED |
| Wattage (W) | 12W |
| Matérial | Aluminium |
| Tension (V) | DC 24V |
| Indice de protection | IP68 |
| Dimensions | 144×180 mm |
| Type de Control | Radio Fréquence, TELECOMANDE |
| Dimmable | Oui |
UGS :
LAM-PRF12W-WW-24V
Catégories : PROJECTEUR FONTAINE, PROJECTEUR LED
Produits similaires
Projecteur LED 100W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Projecteur LED 150W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Projecteur LED 50W ultraslim blanc chaud
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander


























