PROJECTEUR FONTAINE 12W RGBW DMX SPI
| Couleur de Lumière | RGBW |
|---|---|
| Marque | DiamantLED |
| Wattage (W) | 12W |
| Matérial | ACIER, INOX, INOXIDABLE |
| Tension (V) | DC 24V |
| Indice de protection | IP68 |
| Dimensions | 160×180 mm |
| Type de Control | DMX, SPI |
| Dimmable | Oui |
Reference :
LAM-PRF12W-INOXSPI
Catégories : PROJECTEUR FONTAINE, PROJECTEUR LED
Produits similaires
Projecteur LED 100W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 150W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 50W ultraslim amber
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 50W ultraslim blanc chaud
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




