RUBAN 2835/120 LUMIOLIGHT 10CM/CUT 220V 5 CON
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Wattage (W) | 10W/m |
| Nombre de LED | 120LED/m |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre |
| Indice de protection | IP67 |
| Cuttable | 10 cm |
| M/ROLL | 50M |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 3000K, 4000K, 6000K |
| PCB | 9.5 mm |
| Type de LED | SMD 2835 |
| Marque | LumioLight |
Produits similaires
RUBAN 2835/60 IP20 24V 5M NV
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/120 IP20 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/120 IP65 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/180 IP65 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN COB IP20 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN COB IP68 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/120 IP67 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN LED COB 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5050/60 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5630/60 IP20 HL 12V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




