RUBAN 2835/120 IP68 DIAMANTLED 24V 100M HL
$ 0,00
| Tension (V) | DC 24V |
|---|---|
| Wattage (W) | 9,6W/m |
| Nombre de LED | 120LED/m |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre |
| Indice de protection | IP68 |
| Cuttable | 50 mm |
| M/ROLL | 100M |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 3000K, 4000K, 6000K |
| PCB | 8 mm |
| Type de LED | SMD, SMD 2835 |
UGS :
LAM-2812-68-HL1_
Catégories : Nouvelle ARRIVAGE, RUBAN LED, UNICOLOR
Produits similaires
RUBAN 2835/120 IP20 DIAMANTLED 24V 10M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP68 DIAMANTLED 24V 20M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/240 IP20 DIAMANTLED 24V 10M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN COB IP20 DIAMANTLED 24V 10M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN COB IP67 DIAMANTLED 24V 10M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP20 12V 5M HL
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP67 12V 5M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP68 12V 5M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/180 IP20 12V 5M
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED COB 12V 5M 5mm
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5630/60 IP65 12V 5M HL
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/120 RGB 5M 24V
$ 0,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander














































