RUBAN 2835/240 IP20 10M 220V
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Wattage (W) | 20W/m |
| Nombre de LED | 240LED/m |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre |
| Indice de protection | IP20 |
| Cuttable | 50 mm |
| M/ROLL | 10M |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 4000K, 6000K |
| PCB | 15 mm |
| Type de LED | SMD, SMD 2835 |
Produits similaires
RUBAN 2835/120 IP65 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP67 DIAMANT LED 24V 20M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP68 DIAMANTLED 24V 20M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN COB IP67 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN COB IP68 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP20 12V 5M HL
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP67 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/120 IP68 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 2835/240 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED COB 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN LED COB 12V 5M 5mm
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/60 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander RUBAN 5050/120 RGB 5M 24V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander































