SPOT SOL 36W HIGH POWER
| Tension (V) | AC 110~240V |
|---|---|
| Wattage (W) | 36W |
| Angle D'éclairage | 60° |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, RGB |
| Matérial | INOX |
| Indice de protection | IP65 |
| Marque | DiamantLED |
| Dimensions | 300×90 mm |
Produits similaires
SPOT SOL MINI ENCASTRABLE 0,5W 24V IP68
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Apparent ∅93x70mm Carré 0885B
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Carré Double ∅173x93x53mm 0785A
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Encastrable ∅93x53mm Rond Fixe 0885A
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Support Spot Encastrable ∅93x70mm Rond Fixe 0885B
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander

























