Transformateur 10W 350-700mA W1D DALI Dimmable
| Tension (V) | AC 100~240V |
|---|---|
| Courant | 350~700mA |
| Wattage (W) | 0.7~8.4W |
| Output (V) | DC 2~12V |
| Dimmable | DALI OR PUSH, Oui |
| Marque | LTECH |
| Étanche | Non |
| Dimensions | 135x30x20 mm |
| Indice de protection | IP20 |
Reference :
LAM-10-350-700-W1D
Catégories : DALI, TRANSFORMATEUR LED
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270




