TRANSFORMATEUR 150W 12V DALI +PUSH DIMMABLE
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 12V |
| Wattage (W) | 150W |
| Courant | 12.5A |
| Dimmable | DALI OR PUSH, Oui |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminium |
| Dimensions | 287x50x30 mm |
| Marque | DiamantLED |
Reference :
LAM-TR150W-12V-DP
Catégories : DALI, TRANSFORMATEUR LED
Produits similaires
Transformateur 3x3W High Power LED Dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




