TRANSFORMATEUR LED 200W 24V LUMIOLIGHT IP67
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 200W |
| Courant | 8.3A |
| Indice de protection | IP67 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 232x58x30 mm |
| Marque | LumioLight |
UGS :
LAM-TR200W-24V-G67
Catégorie : TRANSFORMATEUR LED
Produits similaires
Transformateur 1x1W High Power LED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander








