TRANSFORMATEUR 300W 24V VARIATION PHASE +0-10V DIMMABLE TRIAC
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 300W |
| Courant | 12.5A |
| Dimmable | Oui, TRIAC / 0-10V |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminium |
| Dimensions | 287x50x30 mm |
| Marque | DiamantLED |
Reference :
LAM-TR300W-24V6
Catégories : TRANSFORMATEUR LED, TRIAC
Produits similaires
Transformateur 1x1W High Power LED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Transformateur 1x3W High Power LED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




