TRANSFORMATEUR LED 30W 24V LUMIOLIGHT IP67
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 30W |
| Courant | 1.25A |
| Indice de protection | IP67 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 140x29x18 mm |
| Marque | LumioLight |
Reference :
LAM-TR30W-24V-L67
Catégorie : TRANSFORMATEUR LED
Produits similaires
Transformateur 3x3W High Power LED Dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




