Transformateur 40W 700-1050mA DALI Dimmable
| Tension (V) | AC 100~240V |
|---|---|
| Wattage (W) | 40W |
| Courant | 700~1050mA |
| Output (V) | DC 15~40V |
| Dimmable | Oui |
| Marque | Hahga |
| Étanche | Non |
| Dimensions | 103x67x27 mm |
| Indice de protection | IP20 |
Reference :
LAM-040BF-CCX1050
Catégories : DALI, TRANSFORMATEUR LED
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270




