TRANSFORMATEUR 48W 12V FORME TUBE
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Output (V) | DC 12V |
| Wattage (W) | 48W |
| Courant | 4A |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 310x18x18 mm |
| Marque | LumioLight |
UGS :
LAM-TR48W-12V-FT
Catégories : FORME TUBE, TRANSFORMATEUR LED




