TRANSFORMATEUR LED 60W 12V LUMIOLIGHT IP67
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 12V |
| Wattage (W) | 60W |
| Courant | 5A |
| Indice de protection | IP67 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 148x38x22 mm |
| Marque | LumioLight |
Reference :
LAM-TR60W-12V-L67
Catégorie : TRANSFORMATEUR LED
Produits similaires
Transformateur 1x3W High Power LED
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




