TRANSFORMATEUR LED 60W 24V LUMIOLIGHT IP67
| Tension (V) | AC 180~265V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 60W |
| Courant | 2.5A |
| Indice de protection | IP67 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 215x115x50 mm |
| Marque | LumioLight |
Reference :
LAM-TR60W-24V-L67
Catégorie : TRANSFORMATEUR LED




