Varriateur led ruban 220v RF 3B Ruban
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Output (V) | AC 220V |
| Courant | 20A |
| Puissance | 200W |
| Type de Control | Radio Fréquence |
| Dimensions | 107x41x27 mm |
| Étanche | Non |
| Wattage (W) | 200W |
FICHE TECHNIQUE
Haute Tension Ac90-230v 3 touches Sans Fil à distance RF haute tension Gradateur pour 220 V led bande SMD 5050/3528 + à distance.
Application : adopte avancée PWM technologie pour commander des ruban led à LED qui peut être ajusté; Sans Fil contrôle, peut ajuster la lumière de la luminosité d’éclairage approprié en fonction de votre besoin
Gradateur à bande LED unicolore avec télécommande radio
Avec ce gradateur, vous pouvez atténuer votre ruban LED 220V et 230V avec une télécommande radio . Connectez le gradateur de bande de LED entre la tension de secteur et la bande de LED.
Bouton d’alimentation sur la télécommande
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire Tél.: 0522 234 270

























