Ampoule 6W MR16 12V
| Tension (V) | AC 12V |
|---|---|
| Forme | Spot |
| Wattage (W) | 6W |
| Angle D'éclairage | 50° |
| Dimmable | Oui |
| Type de LED | SMD 2835 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud |
| Diamètre | 50 mm |
| Douille | MR16 |
| Hauteur | 45 mm |
| Marque | DiamantLED |
UGS :
LAM-SP6-MR16-WW
Catégories : MR16, SPOT PLAFONNIER
Étiquettes : LED, Spot LED, spot led 6w, Spot led maroc
Produits similaires
Ampoule 3W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule 6W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule 6W GU5.3 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule 7W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander






















