Ampoule 6W GU5.3 220V

| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Forme | Spot |
| Wattage (W) | 6W |
| Angle D'éclairage | 50° |
| Type de LED | SMD 2835 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid |
| Douille | GU5.3 |
| Diamètre | 50 mm |
| Lumens | 500 Lumens |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 56 mm |
| Marque | DiamantLED |
UGS :
LAM-SP6-GU53
Catégories : GU5.3, SPOT PLAFONNIER
Étiquettes : LED, spot led 6w, Spot led maroc
Produits similaires
Ampoule 3W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule 6W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule 7W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




