Ampoule led opal 10w RGB
| Douille | E27 |
|---|---|
| Tension (V) | AC 220V |
| Type de Control | Infrarouge |
| Type de LED | COB |
| Forme | A60 |
| Couleur de Lumière | RGB (Multi-couleurs) |
| Angle D'éclairage | 270° |
| Diamètre | 75 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 145 mm |
| Wattage (W) | 10W |
Produits similaires
Ampoule Led A60 12w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led C35 candle filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led C35 candle filament 4w blanc chaud dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led G45 filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led G95 durion filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule led G95 JZ filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




