Ampoule led A60 filament 4w blanc chaud

| Type de LED | Filament |
|---|---|
| Douille | E27 |
| Tension (V) | AC 220V |
| Wattage (W) | 4W |
| Angle D'éclairage | 300° |
| Dimmable | Non |
| Forme | A60 |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 75 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Marque | DiamantLED |
Produits similaires
Ampoule Led A60 12w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led C35T filament 4w
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander Ampoule led G95 durion filament 4w amber dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander


























