PROJECTEUR FONTAINE LED 12W APPARENT RGB DC 12/24V RF SS TEL
| Couleur de Lumière | RGB |
|---|---|
| Marque | DiamantLED |
| Wattage (W) | 12W |
| Matérial | Aluminium |
| Tension (V) | DC 12~24V |
| Indice de protection | IP68 |
| Dimensions | 144×180 mm |
| Type de Control | Radio Fréquence, TELECOMANDE |
| Dimmable | Oui |
Reference :
LAM-PRF12W-RGB-24V
Catégories : PROJECTEUR FONTAINE, PROJECTEUR LED
Produits similaires
Projecteur LED 100W ultraslim amber
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 100W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 150W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 30W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 50W ultraslim blanc chaud
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Projecteur LED 50W ultraslim blanc froid
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




