RUBAN LED COB 12V 5M IP67
| Tension (V) | DC 12V |
|---|---|
| Wattage (W) | 12W, 12W/m |
| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid, Blanc Neutre |
| Indice de protection | IP67 |
| Cuttable | 25 mm |
| M/ROLL | 5M |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 3000K, 4000K, 6500K |
| PCB | 10 mm |
| Type de LED | COB |
FICHE TECHNIQUE
Pour en savoir plus, téléchargez la fiche technique: Télécharger
N’hésitez pas à nous contacter pour toute information supplémentaire. Tél.: +212 522 234 270
Produits similaires
RUBAN 2835/60 IP20 24V 5M NV
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/120 IP20 DIAMANTLED 24V 20M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/120 IP20 DIAMANTLED 24V 10M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/120 IP20 12V 5M HL
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 2835/240 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5050/60 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5050/60 IP65 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5050/60 IP68 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5050/120 IP20 12V 5M
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5630/60 IP65 12V 5M HL
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
RUBAN 5050/120 RGB 5M 24V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




