TRANSFORMATEUR 100W 24V ULTRA SLIM
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 100W |
| Courant | 4A |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 171x52x20 mm |
| Marque | LumioLight |
UGS :
LAM-TR100W-US-24
Catégories : TRANSFORMATEUR LED, Ulta Slim
Produits similaires
Transformateur 3x3W High Power LED Dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




