TRANSFORMATEUR 60W 24V ULTRA SLIM
| Tension (V) | AC 170~250V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 60W |
| Courant | 2.5A |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 140x52x19 mm |
| Marque | LumioLight |
UGS :
LAM-TR60W-SL-24
Catégories : TRANSFORMATEUR LED, Ulta Slim




