TRANSFORMATEUR 72W 24V IP67 FORME TUBE
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 72W |
| Courant | 3A |
| Indice de protection | IP67 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 293x15x18 mm |
| Marque | DiamantLED |
UGS :
LAM-TR72W-24V-FT67
Catégories : FORME TUBE, TRANSFORMATEUR LED
Produits similaires
Transformateur 3x3W High Power LED Dimmable
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
















