TRANSFORMATEUR 80W 24V FORME TUBE
| Tension (V) | AC 220V |
|---|---|
| Output (V) | DC 24V |
| Wattage (W) | 80W |
| Courant | 3.33A |
| Indice de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Matérial | Aluminum |
| Dimensions | 310x18x18 mm |
| Marque | LumioLight |
UGS :
LAM-TR80W-24V-FT
Catégories : FORME TUBE, TRANSFORMATEUR LED













