Ampoule 3W GU10 220V

| Couleur de Lumière | Blanc Chaud, Blanc Froid |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Wattage (W) | 3W |
| Forme | Spot |
| Type de LED | SMD 2835 |
| Angle D'éclairage | 120° |
| Douille | GU10 |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Couleur | Gris |
| Tension (V) | AC 220V |
| Marque | DiamantLED |
Reference :
LAM-SP3-8S
Catégories : GU10, SPOT PLAFONNIER
Étiquettes : LED, Spot LED, Spot led maroc
Produits similaires
Ampoule 6W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule 6W GU5.3 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander
Ampoule 7W GU10 220V
Ajouter au devis
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Commander




